Рейтинг@Mail.ru
ХК "Витязь" уступил "Авангарду" в матче КХЛ из-за волнения - Назаров - РИА Новости, 26.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК "Витязь" уступил "Авангарду" в матче КХЛ из-за волнения - Назаров

Читать ria.ru в
"Мы не забили ни одной шайбы, ребята, может, перенервничали. Не скажу, что не старались, движение было хорошее - ноги работали, но где-то не работала голова, не контактировала с руками; бросали мимо пустых ворот, попадали в штангу", - заявил главный тренер "Витязя".

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Главный тренер чеховского хоккейного клуба "Витязь" Андрей Назаров объяснил поражение своих подопечных в матче регулярного чемпионата КХЛ с омским "Авангардом" тем, что они не справились с волнением, сообщает пресс-служба омичей.

Встреча, состоявшаяся в Омске в понедельник, находилась под особым вниманием со стороны болельщиков и специалистов из-за риска грубой игры со стороны гостей. Несмотря на ожидания, матч, который с трибун смотрели более 10 тысяч зрителей, прошел без серьезных инцидентов и завершился победой хозяев льда со счетом 4:0.

"Мы не забили ни одной шайбы, ребята, может, перенервничали. Не скажу, что не старались, движение было хорошее - ноги работали, но где-то не работала голова, не контактировала с руками; бросали мимо пустых ворот, попадали в штангу", - заявил Назаров на послематчевой пресс-конференции.

Наставник "Авангарда" Ростислав Чада похвалил свою команду за уверенную игру на протяжении всего матча. "Команда играла очень хорошо во всех смыслах, почти на всех участках поля. Хорошо действовали индивидуально. Забили две шайбы в большинстве. Хочу похвалить всю команду", - сказал чешский специалист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала