Рейтинг@Mail.ru
ХК "Витязь" не делал официальных предложений Радулову - Жамнов - РИА Новости, 30.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК "Витязь" не делал официальных предложений Радулову - Жамнов

Читать ria.ru в
"Пока у нас исключительно заинтересованность в Радулове. Никаких переговоров с хоккеистом мы еще не вели", - заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер подмосковной команды Алексей Жамнов.

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Хоккейный клуб "Витязь" не делал официальных предложений форварду "Салавата Юлаева" Александру Радулову, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер подмосковной команды Алексей Жамнов.

Ранее источник агентства "Р-Спорт" сообщил, что нападающий Радулов покинул расположение "Салавата Юлаева" из-за разногласий с главным тренером команды Сергеем Михалевым. По данным СМИ интерес к форварду проявляет подмосковный "Витязь".

"Пока у нас исключительно заинтересованность в Радулове. Никаких переговоров с хоккеистом мы еще не вели", - сказал в телефонном разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт" Жамнов.

Форвард "Салавата Юлаева" Радулов не попал в заявку на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с новосибирской "Сибирью". Как сообщил журналистам старший тренер "Салавата Юлаева" Венер Сафин истинная причина его отсутствия травма, а не разногласия с главным тренером.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала