Рейтинг@Mail.ru
ХК "Салават Юлаев" испытывает проблемы с атмосферой в команде - Клепиш - РИА Новости, 23.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК "Салават Юлаев" испытывает проблемы с атмосферой в команде - Клепиш

Читать ria.ru в
"Ничего плохого про команду, в которой я играл, говорить не буду. Просто там не получается создать хорошую атмосферу в команде. Она не такая, какая должна быть", - заявил бывший хоккеист уфимского клуба Якуб Клепиш.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Проблемы "Салавата Юлаева" во многом объясняются тем, что в команде не удается создать хорошую атмосферу, заявил бывший хоккеист уфимского клуба Якуб Клепиш.

Клепиш, от которого недавно отказался "Салават", в воскресенье дебютировал в составе московского "Динамо". "Бело-голубые" возглавляют дивизион Боброва Континентальной хоккейной лиги, в то время как действующий обладатель Кубка Гагарина "Салават Юлаев" после смены тренера в межсезонье пока не блещет результатами.

"Ничего плохого про команду, в которой я играл, говорить не буду. Просто там не получается создать хорошую атмосферу в команде. Она не такая, какая должна быть", - сказал Клепиш журналистам.

Говоря о конфликте лидера "Салавата" Александра Радулова с главным тренером команды Сергеем Михалевым, Клепиш заявил, что не знает всех подробностей этой истории.

"Я не знаю, что там произошло. Об этом я только читал в газете. Там все и написано. Мы общаемся, но об этом не говорили", - сказал Клепиш.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала