Рейтинг@Mail.ru
Билялетдинов отметил самоотдачу российских хоккеистов на Кубке Карьяла - РИА Новости, 13.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Билялетдинов отметил самоотдачу российских хоккеистов на Кубке Карьяла

Читать ria.ru в
"В целом турнир прошел очень хорошо, и это не только потому, что мы его выиграли. Радует, что мы проделали очень хорошую работу, а ребята сделали то, что мы от них требовали", - заявил журналистам главный тренер россиян Зинэтула Билялетдинов.

ХЕЛЬСИНКИ, 13 ноя - РИА Новости, Дмитрий Буданов. Строгое выполнение тренерских установок и хорошая самоотдача позволили сборной России показать хоккей высокого уровня и выиграть первый этап Евротура, заявил журналистам главный тренер россиян Зинэтула Билялетдинов.

Сборная России стала победителем Кубка Карьяла - финского этапа Евротура, победив в третьем матче команду Чехии. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Хельсинки, завершилась победой команды Билялетдинова со счетом 2:1.

"В целом турнир прошел очень хорошо, и это не только потому, что мы его выиграли. Радует, что мы проделали очень хорошую работу, а ребята сделали то, что мы от них требовали. Это говорит о том, что игроки с интересом и большим желанием выполняли наши задания. Отдача была шикарной, ребята не жалели себя", - сказал он.

"Я был очень рад за ребят, видел, как они сами радовались этой победе. Этот турнир довольно интересный, особенно для новых ребят. Для них эта победа важна. Они почувствовали уверенность в своих силах", - добавил тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала