Рейтинг@Mail.ru
Пачкалин продолжит работу в ХК "Спартак" по просьбе игроков - Шалаев - РИА Новости, 21.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пачкалин продолжит работу в ХК "Спартак" по просьбе игроков - Шалаев

Читать ria.ru в
"На данный момент Пачкалин продолжает работу. После заверений игроков в том, что они сделают все возможное и невозможное, просьб дать им последний шанс, руководство клуба решило, что этот шанс мы им дадим", - заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор "красно-белых" Виктор Шалаев.

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Главный тренер московского "Спартака" Виктор Пачкалин продолжит свою работу с командой по просьбе хоккеистов столичного клуба, заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор "красно-белых" Виктор Шалаев.

В понедельник в прессе появились сообщения о грядущей отставке Пачкалина в связи с плохими результатами команды. В последних десяти встречах в рамках регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" потерпел восемь поражений. В последних двух матчах московский клуб забросил всего две шайбы, а пропустил 12. В турнирной таблице Западной конференции команда Пачкалина занимает девятое место с 28 очками.

"На данный момент Пачкалин продолжает работу, - сказал Шалаев по телефону. - После заверений игроков в том, что они сделают все возможное и невозможное, просьб дать им последний шанс, руководство клуба решило, что этот шанс мы им дадим".

По словам исполнительного директора "Спартака", решение о будущем Пачкалина далось руководству нелегко. "С игроками сегодня очень долго разговаривали и с тренерским штабом, и на совете директоров вопрос был поднят очень серьезно. Но что решили, то решили. Мы считаем, что на данный момент это правильно", - заявил Шалаев.

На вопрос, установлен ли перед тренерским штабом какой-то временной лимит для того, чтобы поправить турнирное положение команды, собеседник агентства ответил: "До следующей европаузы" (12-19 декабря).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала