Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист "Ак Барса" Бодров винит себя в поражении от "Авангарда" - РИА Новости, 27.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеист "Ак Барса" Бодров винит себя в поражении от "Авангарда"

Читать ria.ru в
"Голы надо забивать, без них ничего не выиграть. Я виноват, я мог забить в первом периоде, когда вышел один на один, но не получилось", - заявил нападающий "Ак Барса" Евгений Бодров.

КАЗАНЬ, 27 ноя - РИА Новости. Нападающий "Ак Барса" Евгений Бодров считает, что загубленный им голевой момент в первом периоде матча с "Авангардом" стал одной из причин домашнего поражения казанских хоккеистов.

При счете 0:0 форвард "Ак Барса" убежал один на один с вратарем Карри Рамо, но не забил. И "Авангард", забросив в третьем периоде, добился минимальной победы в матче регулярного чемпионата КХЛ - 1:0.

"Голы надо забивать, без них ничего не выиграть. Я виноват, я мог забить в первом периоде, когда вышел один на один, но не получилось. У нас было много моментов, но у "Авангарда" голкипер сыграл очень хорошо. Мы пытались чаще бросать, но он ловил все", - заявил Бодров журналистам.

По словам форварда, игра "Ак Барса" в атаке пока далека от идеала.

"Хочется каждый матч играть "на ноль", но даже в таком случае мы должны забивать хотя бы один гол. Пусть как-нибудь. Нам еще надо прибавлять, причем во всем - в борьбе, желании, старании. Тогда у нас все будет нормально", - сказал Бодров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала