Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Ак Барса" немного повезло в матче с "Кузней" - Бергфорс - РИА Новости, 24.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеистам "Ак Барса" немного повезло в матче с "Кузней" - Бергфорс

Читать ria.ru в
"Вначале "Ак Барс" показывал хороший хоккей, но в середине матча мы несколько расслабились, сдали обороты, позволив сопернику догнать нас в счете. Но в концовке "Ак Барсу" немножко повезло", - заявил агентству "Р-Спорт" форвард Никлас Бергфорс.

КАЗАНЬ, 24 дек - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Казанский "Ак Барс" смог вырвать победу у новокузнецкого "Металлурга" в матче КХЛ в том числе благодаря везению, заявил агентству "Р-Спорт" форвард Никлас Бергфорс.

Решающий гол "Ак Барс" забил за три секунды до конца третьего периода. По ходу встречи хозяева вели со счетом 2:0, а в итоге победили 3:2.

"Это была открытая игра, у нас было много моментов. Вначале "Ак Барс" показывал хороший хоккей, но в середине матча мы несколько расслабились, сдали обороты, позволив сопернику догнать нас в счете. Но в концовке "Ак Барсу" немножко повезло", - рассказал Бергфорс.

Шведский форвард, который переехал в Казань из "Нэшвилла" по ходу сезона, в матче с "Кузней" набрал свое первое очко за новую команду, отдав голевую передачу.

"Я постепенно привыкаю к большим площадкам, и думаю, что с каждым матчем прибавляю. Я стараюсь изо всех сил. Был рад набрать первое очко в КХЛ. Площадки в КХЛ отличаются от североамериканских, нужно привыкать к борьбе в углах, других деталях, но с каждой игрой мне легче и легче", - заявил Бергфорс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала