Рейтинг@Mail.ru
Вдова погибшего хоккеиста "Локомотива" Ивана Ткаченко родила сына - РИА Новости, 14.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вдова погибшего хоккеиста "Локомотива" Ивана Ткаченко родила сына

Читать ria.ru в
Вдова погибшего 7 сентября 2011 года в авиакатастрофе под Ярославлем хоккеиста команды "Локомотив" Ивана Ткаченко в субботу родила сына, сообщил РИА Новости источник, близкий к семье Ткаченко.

ЯРОСЛАВЛЬ, 14 янв - РИА Новости. Вдова погибшего 7 сентября 2011 года в авиакатастрофе под Ярославлем хоккеиста команды "Локомотив" Ивана Ткаченко в субботу родила сына, сообщил РИА Новости источник, близкий к семье Ткаченко.

"Мальчик родился сегодня в восемь утра, весом 3,8 кг, ростом 52 сантиметра. Мама чувствует себя хорошо", - рассказал собеседник.

Самолет Як-42, на котором летели игроки "Локомотива", разбился 7 сентября в Ярославской области. Из находившихся на борту 45 человек в живых остался только бортинженер Александр Сизов, а все хоккеисты и сотрудники клуба погибли. Последним от ожогов, несовместимых с жизнью, 12 сентября ушел из жизни нападающий "Локомотива" Александр Галимов.

У капитана команды Ивана Ткаченко остались беременная жена и две дочери.

В субботу фанаты команды в гостевой книге на сайте ХК "Локомотив" активно обсуждают рождение мальчика. Говорят, что ребенка собираются назвать Иваном.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала