Рейтинг@Mail.ru
Российские хоккеисты могут выиграть юношескую Олимпиаду - Тарпищев - РИА Новости, 15.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские хоккеисты могут выиграть юношескую Олимпиаду - Тарпищев

Читать ria.ru в
"Мы смотрелись посильнее, помощнее в этом матче. Это я, конечно, не как профессионал сужу, но все же. Наша команда в этой встрече выглядела убедительнее соперника, хоть и совершила пару ошибок", - заявил агентству "Р-Спорт" член Международного олимпийского комитета (МОК), президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.

ИНСБРУК, 15 янв - РИА Новости. Российским хоккеистам по силам стать чемпионами первых зимних юношеских Олимпийских игр, заявил агентству "Р-Спорт" член Международного олимпийского комитета (МОК), президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.

В своем втором матче на турнире российские хоккеисты уступили финнам со счетом 3:4 (2:0, 0:3, 1:0). Капитан сборной России Иван Николишин отметился дублем, одна заброшенная шайба в активе Дмитрия Сергеева.

"Мы смотрелись посильнее, помощнее в этом матче. Это я, конечно, не как профессионал сужу, но все же. Наша команда в этой встрече выглядела убедительнее соперника, хоть и совершила пару ошибок. Обидно, что все закончилось поражением, но играли все-таки хорошо. Думаю, нашей команде по силам выиграть этот турнир", - сказал Тарпищев, присутствовавший на игре в Инсбруке.

Следующий матч на турнире россияне проведут 16 января против хозяев Игр австрийцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала