Рейтинг@Mail.ru
Финальные игры РЛХЛ пройдут на всех стадионах Москвы - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финальные игры РЛХЛ пройдут на всех стадионах Москвы

Читать ria.ru в
"С учетом того, что будет участвовать сто команд, скорее всего, будут задействованы все площадки", - сообщил бывший президент ЦСКА Вячеслав Фетисов, входящий в руководство РЛХЛ.

ПЕРМЬ, 4 фев - РИА Новости. В ходе финальных игр Российской любительской хоккейной лиги (РЛХЛ) будут задействованы все площадки Москвы, сообщил бывший президент ЦСКА Вячеслав Фетисов, входящий в руководство РЛХЛ.

"С учетом того, что будет участвовать сто команд, скорее всего, будут задействованы все площадки", - заявил Фетисов журналистам в субботу в Перми.

Среди участников ожидается порядка 20 женских команд, добавил он, отметив, что основные мероприятия будут проходить на Ходынском поле.

На встрече с ветеранами отечественного хоккея, состоявшейся 18 ноября прошлого года, премьер-министр РФ Владимир Путин отметил, что в СМИ все чаще мелькает название "Ночная хоккейная лига", где любители хоккея по вечерам и по ночам, когда аренда льда дешевле, собирают команды и играют. Премьер предложил помочь людям организоваться. Прославленные отечественные хоккеисты в свою очередь предложили создать целую лигу, в которой смогли бы играть исключительно любители хоккея, никогда не занимавшиеся любимой игрой на профессиональном уровне.

Основными целями и задачами, которые будут стоять перед РЛХЛ, являются: реализация государственной политики в области развития хоккея, массовая популяризация хоккея с шайбой среди взрослого населения и молодежи России, пропаганда здорового образа жизни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала