Рейтинг@Mail.ru
Дацюк помог "Детройту" победить "Эдмонтон" в домашнем матче НХЛ - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дацюк помог "Детройту" победить "Эдмонтон" в домашнем матче НХЛ

Читать ria.ru в
Голевая передача российского нападающего "Детройта" Павла Дацюка помогла его "Детройту" победить "Эдмонтон" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, состоявшаяся в Детройте, закончилась со счетом 4:2 (1:0, 1:1, 2:1) в пользу хозяев льда.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Голевая передача российского нападающего "Детройта" Павла Дацюка помогла его "Детройту" победить "Эдмонтон" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Детройте в ночь на четверг, закончилась со счетом 4:2 (1:0, 1:1, 2:1) в пользу хозяев льда. Вперед "Красные Крылья" на 14-й минуте вывел Юхан Франзен после передачи Дацюка, которого потом признали первой звездой матча. На 23-й минуте Кори Эммертон увеличил преимущество "Детройта", но на 32-й минуте Сэм Ганье сократил отставание в счете, а на 49-й оформил дубль и восстановил равновесие. Победу "Детройту" принесли точные броски Дрю Миллера (51) и Хенрика Зеттерберга (55). Российский голкипер "Эдмонтона" Николай Хабибуллин отразил 26 из 30 бросков по своим воротам.

В другом матче хоккеисты "Баффало" дома разгромили действующего обладателя Кубка Стэнли "Бостон" со счетом 6:0 (2:0, 2:0, 2:0). Первой звездой матча был признан голкипер "Сэйбрс" Райан Миллер, сделавший 36 сэйвов и оформивший третий "шатаут" в сезоне.

Результаты других матчей игрового дня выглядят следующим образом:

"Анахайм" - "Каролина" - 3:2 (ОТ);

"Сан-Хосе" - "Калгари" - 3:4.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала