Рейтинг@Mail.ru
Никулин останется капитаном сборной России по хоккею на Шведских играх - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Никулин останется капитаном сборной России по хоккею на Шведских играх

Читать ria.ru в
Защитник "Ак Барса" Илья Никулин сохранил статус капитана сборной России по хоккею на очередном этапе Евротура, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР). Ассистентами Никулина на Шведских играх выбраны нападающий СКА Евгений Артюхин и защитник магнитогорского "Металлурга" Евгений Бирюков.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Защитник "Ак Барса" Илья Никулин сохранил статус капитана сборной России по хоккею на очередном этапе Евротура, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).

Ассистентами Никулина на Шведских играх выбраны нападающий СКА Евгений Артюхин и защитник магнитогорского "Металлурга" Евгений Бирюков.

Первый матч сборная России проведет против Финляндии на Олимпийском стадионе в Хельсинки сегодня в 20.30 по московскому времени. Еще два матча тура - с командами Чехии и Швеции - россияне сыграют в Стокгольме 11 и 12 февраля.

Сборная России в текущем сезоне провела уже два этапа Евротура. Кубок Карьяла команда выиграла, а на домашнем Кубке Первого канала заняла третье место. По итогам двух этапов сборная России лидирует в Евротуре с 12 очками, на втором месте идут шведы (9 очков), на третьем - чехи, у которых 8 баллов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала