Рейтинг@Mail.ru
Евгений Малкин стал второй звездой недели в НХЛ - РИА Новости, 13.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евгений Малкин стал второй звездой недели в НХЛ

Читать ria.ru в
Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин признан второй звездой недели в НХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин признан второй звездой недели в НХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.

Малкин, лидирующий в споре лучших бомбардиров регулярного чемпионата, на прошедшей неделе продолжил демонстрировать высокую результативность. Особенно ярким для россиянина стал победный матч с "Виннипегом" (8:5), в котором он набрал пять очков (гол и четыре передачи). Всего в трех матчах за неделю Малкин забросил три шайбы и пять раз ассистировал партнерам.

Первой звездой недели назван голкипер "Финикса" Майк Смит. На минувшей неделе он принес "койотам" четыре победы, отразив 81 бросок из 84. В трех из этих матчей Смит пропустил по одной шайбе, а в поединке с "Чикаго" (3:0) ушел с площадки "сухим".

Замкнул тройку лауреатов нападающий "Сент-Луиса" Давид Перрон. В четырех матчах за отчетный период он забросил шесть шайб и отдал одну результативную передачу. Все четыре встречи стали победными для "блюзменов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала