Рейтинг@Mail.ru
Любой соперник настраивается на ХК СКА по-особому, убежден Артюхин - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Любой соперник настраивается на ХК СКА по-особому, убежден Артюхин

Читать ria.ru в
"Рижское "Динамо" сегодня вышло на лед с горящими глазами, рижане достаточно агрессивно начали встречу. Впрочем, как и все остальные команды, когда играют против нас. СКА является главным раздражителем в КХЛ для всех клубов", - заявил журналистам после окончания встречи с рижским "Динамо" нападающий армейцев Евгений Артюхин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 фев - РИА Новости, Иван Тугарин. Петербургский СКА является главным раздражителем для всех команд КХЛ, заявил журналистам после окончания встречи с рижским "Динамо" нападающий армейцев Евгений Артюхин.

СКА одержал победу в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, обыграв на своем льду рижское "Динамо": встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев льда со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).

"Рижское "Динамо" сегодня вышло на лед с горящими глазами, рижане достаточно агрессивно начали встречу. Впрочем, как и все остальные команды, когда играют против нас. СКА является главным раздражителем в КХЛ для всех клубов", - сказал Артюхин.

Нападающий питерцев также отметил, что игроки СКА слишком часто зарабатывают удаления. "Сегодня во втором периоде опять нахватали удалений, создав себе проблемы. Мы, в принципе, слишком часто удаляемся, а удаления ломают нашу игру. В течение сезона мы уже не раз на этом обжигались", - подчеркнул игрок.

ХК СКА, набрав 101 очко, продолжает лидировать в Западной конференции, в активе рижан 68 баллов. Следующую встречу в рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА проведет в Череповце против "Северстали" 17 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала