Рейтинг@Mail.ru
СКА все равно с кем играть в плей-офф КХЛ - хоккеист армейцев Тихонов - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКА все равно с кем играть в плей-офф КХЛ - хоккеист армейцев Тихонов

Читать ria.ru в
"Нам абсолютно все равно, с кем мы будем играть в плей-офф. Это соперники должны подстраиваться под нашу игру, а мы будем играть в свой хоккей", - заявил журналистам после окончания встречи с рижским "Динамо" нападающий питерских армейцев Виктор Тихонов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 фев - РИА Новости, Иван Тугарин. Хоккеистам петербургского СКА не важно, кто станет их соперником в первом раунде плей-офф КХЛ, заявил журналистам после окончания встречи с рижским "Динамо" нападающий питерских армейцев Виктор Тихонов.

Хоккеисты СКА одержали победу над рижским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ - встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев льда со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0). Нападающий СКА Виктор Тихонов забросил победную шайбу в ворота рижан на 51-й минуте встречи.

"Нам абсолютно все равно, с кем мы будем играть в плей-офф. Это соперники должны подстраиваться под нашу игру, а мы будем играть в свой хоккей. Уже сегодня мы старались играть, как будто это был матч плей-офф, более внимательно, с наименьшим количеством ошибок", - сказал Тихонов.

Нападающий питерцев также отметил, что игроки СКА постоянно импровизируют в атаке. "Тренеры нам постоянно говорят, что как только шайба пересекает красную линию, мы можем делать все что захотим. Надо постоянно создавать моменты, иногда брать игру на себя", - подчеркнул хоккеист.

ХК СКА, набрав 101 очко, продолжает лидировать в Западной конференции, в активе рижан 68 баллов. Следующую встречу в рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА проведет в Череповце против "Северстали" 17 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала