Рейтинг@Mail.ru
Ряд игроков ЦСКА недооценил "Автомобилист" в матче КХЛ - Шуплер - РИА Новости, 19.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ряд игроков ЦСКА недооценил "Автомобилист" в матче КХЛ - Шуплер

Читать ria.ru в
"Наши хоккеисты, за исключением неплохо действовавшего (Ростислава) Стани и еще ряда игроков, недооценили соперника, который действовал очень здорово", - заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер армейцев Юлиус Шуплер.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Некоторые игроки московского ЦСКА недооценили соперника в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против екатеринбургского "Автомобилиста", заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер армейцев Юлиус Шуплер.

В воскресенье армейцы проиграли на своем льду "Автомобилисту" со счетом 0:2.

"Наши хоккеисты, за исключением неплохо действовавшего (Ростислава) Стани и еще ряда игроков, недооценили соперника, который действовал очень здорово и превзошел нас в количестве бросков по воротам. После этой игры мы должны сделать серьезные выводы", - сказал Шуплер журналистам.

Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов отметил, что его команда "действовала на эмоциях". "Мы играли последнюю встречу в выездной серии, в ходе которой накопилась усталость, и сегодня ребята играли на эмоциях. Тем не менее, я доволен игрой и результатом и рад, что игроки поверили в себя", - подчеркнул наставник екатеринбургского клуба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала