Происшествия

Минобороны РФ подтверждает крушение самолета в Хабаровском крае

Сюжет: Катастрофа самолета Ту-142 в Хабаровском крае

Дальний противолодочный самолет Ту-142 МЗ
© РИА Новости

Добавить комментарий

00:06 07/11/2009

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Самолет Тихоокеанского флота Ту-142 потерпел катастрофу в Татарском проливе (Хабаровский край), сообщает управление пресс-службы информации Минобороны РФ.

Самолет Ту-142 Минобороны с экипажем из 11 человек разбился над Татарским проливом
 Меркатор

Самолет Ту-142 Минобороны с экипажем из 11 человек разбился над Татарским проливом

"Самолет выполнял тренировочный полет в соответствии с планом боевой подготовки. На завершающем этапе полета над акваторией Татарского пролива связь с экипажем прервалась и отметка самолета исчезла с экранов наземных радиолокационных станций. В результате поисков, организованных силами кораблей ТОФ, гражданских судов и самолетами ВВС обнаружен район падения самолета Ту-142. Ведется поиск экипажа. Поиском руководит командующий ТОФ вице-адмирал Константин Сиденко", - говорится в сообщении.



Получить код
РИА Новости
Минобороны РФ подтверждает крушение самолета в Хабаровском крае

Минобороны РФ подтверждает крушение самолета в Хабаровском крае

00:06  07/11/2009   Самолет выполнял тренировочный полет в соответствии с планом боевой подготовки. На завершающем этапе полета над акваторией Татарского пролива связь с экипажем прервалась и отметка самолета исчезла с экранов наземных радиолокационных станций. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Происшествия: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА