Рейтинг@Mail.ru
Более 30 человек погибли при столкновении поезда с автобусом в Индии - РИА Новости, 07.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 30 человек погибли при столкновении поезда с автобусом в Индии

Читать ria.ru в
Автобус с людьми, возвращавшимися со свадьбы, столкнулся с поездом в штате Уттар-Прадеш на севере Индии, погибли 33 пассажира, сообщает телеканал "Дурдаршан".

НЬЮ-ДЕЛИ, 7 июл - РИА Новости, Евгений Безека. Автобус с людьми, возвращавшимися со свадьбы, столкнулся с поездом в штате Уттар-Прадеш на севере Индии, погибли 33 пассажира, сообщает телеканал "Дурдаршан".

Трагедия произошла ночью возле поселка Тханагаон на нерегулируемом переезде примерно в 250 километрах от столицы штата города Лакнау. Всего в автобусе находились около 80 человек. Более 30 из них получили травмы разной степени тяжести. Пострадавшие доставлены в близлежащие больницы.

Премьер-министр страны Манмохан Сингх пообещал семьям погибших компенсацию в размере 200 тысяч рупий (около 4,5 тысячи долларов) и по 50 тысяч (около 1,1 тысячи долларов) - получившим тяжелые травмы.

Ежегодно в Индии гибнет в ДТП более 100 тысяч человек. Основными причинами аварий становятся нарушение правил дорожного движения, плохое состояние дорог и транспорта.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала