Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане совершено вооруженное нападение на сотрудников Газпрома - РИА Новости, 08.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане совершено вооруженное нападение на сотрудников Газпрома

Читать ria.ru в
Правоохранительные органы Дагестана начали проверку по факту избиения в минувшую среду сотрудников ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" в пригороде города Каспийск, сообщила РИА Новости в пятницу заместитель начальника отдела по информационной работе и связям с общественностью ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" Елена Островерхова.

СТАВРОПОЛЬ, 8 июл - РИА Новости. Правоохранительные органы Дагестана начали проверку по факту избиения в минувшую среду сотрудников ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" в пригороде города Каспийск, сообщила РИА Новости в пятницу заместитель начальника отдела по информационной работе и связям с общественностью ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" Елена Островерхова.

"Неустановленные лица 6 июля совершили вооруженное нападение на рабочую группу

ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" (инжект)
и его филиала в Дагестане, проводящую плановую проверку состояния приборов учета газа потребителей на "Евростройкомплект" и ООО "ЮГ" (предприятие по производству керамического кирпича) в пригороде города Каспийск", - говорится в сообщении компании.

В документе также отмечается, что группа молодых людей, вооруженных огнестрельным оружием, в том числе автоматическим, угрожая его применением, избили газовиков, выполнявших свои профессиональные обязанности.

"В результате происшествия двое сотрудников компании в состоянии средней тяжести доставлены в больницу города Махачкала. Состояние остальных сотрудников удовлетворительное. ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" расценивает данный инцидент как спланированную против сотрудников, находившихся при исполнении своих должностных обязанностей, акцию, нацеленную на воспрепятствование законной деятельности компании и ее филиала и попытку дестабилизации работы компании на территории Республики Дагестан", - подчеркивается в пресс-релизе.

По факту нападения на сотрудников компании ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" обратилось в правоохранительные органы Республики Дагестан.

МВД Республики уже начало проверку по этому факту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала