Рейтинг@Mail.ru
Число погибших при аварийной посадке Ан-24 возросло до 7 человек - РИА Новости, 11.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число погибших при аварийной посадке Ан-24 возросло до 7 человек

© Фото : предоставлено пресс-службой МЧС по Томской областиАварийная посадка самолета Ан-24 на Оби
Аварийная посадка самолета Ан-24 на Оби
Читать ria.ru в
Количество погибших в результате аварийной посадки Ан-24 на реке Обь, достигло семи человек, сообщила РИА Новости начальник отдела безопасности проживания и гражданской обороны городской администрации Стрежевого Ярослава Карпенко. При этом в больнице четверо находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

ТОМСК, 11 июл - РИА Новости, Залина Плиева. Количество погибших в результате аварийной посадки Ан-24 на реке Обь в понедельник, достигло семи человек, сообщила РИА Новости начальник отдела безопасности проживания и гражданской обороны городской администрации Стрежевого Ярослава Карпенко.

Ранее сообщалось о пяти погибших.

Список пострадавших опубликован на сайте главного управления МЧС по Томской области.

ЧП произошло на границе Томской области и Ханты-Мансийского автономного округа около 08.30 мск. Экипаж самолета авиакомпании "Ангара" выполнял рейс Томск-Сургут. На борту находилось, по уточненным данным МЧС, 33 пассажира и четыре члена экипажа.

По предварительной информации, в 08.48 мск на удалении 63 километров от Нижневартовска экипаж доложил о пожаре в левом двигателе и принял решение производить вынужденную посадку вне аэродрома, прямо на реку Обь.

"Известно уже о семи погибших. При этом в больнице четверо находятся в реанимации в тяжелом состоянии", - сказала собеседница агентства.

Карпенко добавила, что экипаж из пяти человек находятся "в нормальном состоянии".

"Четыре пилота остались на берегу у самолета, стюардесса в терапии, у нее нет переломов, у нее шоковое состояние", - отметила Карпенко.

Также она сообщила, что двухлетний мальчик вместе с мамой и бабушкой уже отправлены в Сургут. "На нем нет и царапины", - подчеркнула Карпенко.

В свою очередь, на сайте аэропорта "Сургут" сообщается, что в 17:00 (14.00 мск) из аэропорта будет отправлен автобус в город Стрежевой, с родственниками пассажиров рейса ИК 9007.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала