Рейтинг@Mail.ru
При аварийной посадке Boeing-737 во "Внуково" никто не пострадал - РИА Новости, 12.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При аварийной посадке Boeing-737 во "Внуково" никто не пострадал

© Фото : из архива пресс-службы аэропорта ВнуковоМеждународный аэропорт Внуково
Международный аэропорт Внуково
Читать ria.ru в
Аэропорт "Внуково" сообщает, что при аварийной посадке Boeing-737, который совершал рейс Ростов-на-Дону - Москва, никто не пострадал, а пассажиры уже получили багаж и покинули аэропорт.

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Аэропорт "Внуково" сообщает, что при аварийной посадке Boeing-737, который совершал рейс Ростов-на-Дону - Москва, никто не пострадал, а пассажиры уже получили багаж и покинули аэропорт.

Как сообщил РИА Новости ранее представитель Росавиации, у самолета при посадке лопнули шины. Из-за этого аэропорт с 21.00 мск был временно закрыт.

"Все пассажиры уже получили багаж и покинули аэровокзальный комплекс. На борту самолета было 56 человек, никто не пострадал", - сообщили РИА Новости в пресс-службе "Внуково".

"Все рейсы, которые были запланированы с 21.00 мск, задержаны. Самолет уже отбуксирован с взлетно-посадочной полосы, и аэропорт возобновит работу в ближайшее время. Никаких литерных бортов (бортов первых лиц государства) не ожидается, все рейсы будут отправлены в порядке очередности", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что сигнал о происшествии поступил в 21.07 мск. "Сигнал тревоги поступил от экипажа Boeing авиакомпании "ЮТейр", выполнявшего рейс Ростов-на-Дону - Москва... Причиной тревоги, по словам командира, стало задымление шасси во время посадки", - сказал источник.

По данным источника, на борту находились не 56, 75 человек - 67 пассажиров и восемь членов экипажа. Никто не пострадал, отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала