Рейтинг@Mail.ru
В Москве тушат пожар на территории воинской части - РИА Новости, 15.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве тушат пожар на территории воинской части

© Фото : Дмитрий ЧуксеевПожар на Бауманской
Пожар на Бауманской
Читать ria.ru в
"Возгорание произошло на территории воинской части в Бригадирском переулке, дом 13. Пожару был присвоен второй номер сложности, на месте работают пожарные расчеты. В настоящее время им удалось локализовать возгорание", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Пожарные локализовали возгорание в одноэтажном складском здании на территории воинской части в Москве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Возгорание произошло на территории воинской части в Бригадирском переулке, дом 13. Пожару был присвоен второй номер сложности, на месте работают пожарные расчеты. В настоящее время им удалось локализовать возгорание", - сказал собеседник агентства.

Категории сложности пожара >>

По его словам, площадь возгорания уточняется. По предварительным данным, в здании произошло обрушение конструкций. Информация о постраваших пока не поступала.

Он уточнил, что склад находится на территории военного университета радиационной, химической и биологической защиты. По данным собеседника, площадь возгорания составила около 400 метров.

Фото предоставлено участником проекта РИА Новости "Ты - репортер"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала