Рейтинг@Mail.ru
Два тайника с боеприпасами найдены на месте столкновений в Дагестане - РИА Новости, 18.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два тайника с боеприпасами найдены на месте столкновений в Дагестане

Читать ria.ru в
Сотрудники силовых ведомств Дагестана в воскресенье обнаружили оружие и боеприпасы в местах боестолкновения с боевиками в Цунтинском и Магарамкентском районах республики, сообщил в понедельник РИА Новости представитель МВД Дагестана.

МАХАЧКАЛА, 18 июл - РИА Новости. Сотрудники силовых ведомств Дагестана в воскресенье обнаружили оружие и боеприпасы в местах боестолкновения с боевиками в Цунтинском и Магарамкентском районах республики, сообщил в понедельник РИА Новости представитель МВД Дагестана.

В субботу вечером жители села Гарбутль Цунтинского района Дагестана заметили на окраине села группу боевиков и вызвали силовиков. Прибывшие оперативники вступили в бой с бандитами, в результате которого один боевик был убит, а местный житель получил огнестрельное ранение шеи.

В воскресенье днем в лесном массиве между селами Испик Сулейман-Стальского района и Старый Берек Магарамкентского района неизвестные лица из автоматического оружия произвели выстрелы в сторону силовиков. В результате боестолкновения жертв и пострадавших среди оперативников нет. Во всех районах, где прошли боестолкновения, идут поиски боевиков.

"В Цунтинском районе в местности "Кабук-куро", расположенной в 2,5 километрах от села Гарбутль, были обнаружены два тайника. Их них изъяты 60 патронов к автомату Калашникова калибра 7,62 миллиметра, 32 гильзы калибра 7,6 миллиметра, спальный мешок со следами крови, бинокль, карманный фонарь, старая камуфлированная форма, продукты питания и гражданская одежда", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на месте боестолкновения на границе Сулейман-Стальского и Магарамкентского районов Дагестана также были обнаружены боеприпасы: около 350 патронов калибра 5,45 миллиметра, три магазина к автомату Калашникова, снаряженные 90 патронами калибра 5,45 миллиметра, два магазина к ручному пулемету Калашникова (РПК), снаряженные 90 патронами калибра 5,45 миллиметра, туристические карты Дагестана, камуфлированная форма и РПК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала