Рейтинг@Mail.ru
Голый мужчина в Кемерово напал из кустов на девушку - РИА Новости, 19.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голый мужчина в Кемерово напал из кустов на девушку

Читать ria.ru в
Голый мужчина напал на 19-летнюю девушку в Кемерово и надругался над ней, сообщает во вторник кузбасское управление Следственного комитета. "Подозреваемый был в состоянии алкогольного опьянения. Накануне он не смог найти дорогу на автовокзал и, сняв с себя одежду, уснул в кустах. Утром, увидев девушку, напал на нее", - говорится в сообщении.

НОВОКУЗНЕЦК, 19 июл - РИА Новости, Стас Бендиченко. Голый мужчина напал на 19-летнюю девушку в Кемерово и надругался над ней, сообщает во вторник кузбасское управление Следственного комитета.

Инцидент произошел еще 14 июля, однако сообщается о нем только сейчас.

"Подозреваемый был в состоянии алкогольного опьянения. Накануне он не смог найти дорогу на автовокзал и, сняв с себя одежду, уснул в кустах. Утром, увидев девушку, напал на нее", - говорится в сообщении.

Рядом с местом происшествия гуляла девочка с собакой, она позвала на помощь взрослых, и мужчина, увидев их, скрылся. Поймали его сотрудники ГИБДД.

Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 132 УК (насильственные действия сексуального характера). Санкция статьи - до шести лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала