Рейтинг@Mail.ru
Ту-154 прервал взлет в аэропорту Краснодара из-за неисправности шасси - РИА Новости, 21.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ту-154 прервал взлет в аэропорту Краснодара из-за неисправности шасси

© МеркаторКарта Краснодара
Карта Краснодара
Читать ria.ru в
Пассажирский самолет Ту-154 авиакомпании "Газпромавиа" в четверг в аэропорту Краснодара прервал взлет после того, как командир судна почувствовал неисправность шасси, сообщила пресс-служба компании "Базэл Аэро" (управляет аэропортами Краснодарского края).

КРАСНОДАР, 21 июл - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Пассажирский самолет Ту-154 авиакомпании "Газпромавиа" в четверг в аэропорту Краснодара прервал взлет после того, как командир судна почувствовал неисправность шасси, сообщила пресс-служба компании "Базэл Аэро" (управляет аэропортами Краснодарского края).

Этим рейсом не смогли улететь 142 пассажира, все они доставлены на аэровокзал.

"В 11.04 мск при разбеге на взлетно-посадочной полосе командир воздушного судна почувствовал неисправность шасси и прервал взлет", - говорится в сообщении.

К самолету прибыла аварийно-спасательная бригада аэропорта.

"Вследствие того, что неисправный самолет занимает взлетно-посадочную полосу, аэропорт Краснодара будет закрыт для приема воздушных судов до тех пор, пока Ту-154 не будет отбуксирован на ремонтную стоянку", - отметила пресс-служба.

По последним данным, в аэропорту задержаны два рейса на вылет и один прибывающий борт улетел на запасной аэродром в Анапу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала