Рейтинг@Mail.ru
На "Булгарии" при крушении находился 201 человек, уточняет СК - РИА Новости, 22.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На "Булгарии" при крушении находился 201 человек, уточняет СК

© Фото : МЧС РФ | Перейти в медиабанкРабота водолазов на месте крушения теплохода "Булгария"
Работа водолазов на месте крушения теплохода Булгария
Читать ria.ru в
По уточненным данным Следственного комитета РФ, на борту затонувшего на Волге теплохода "Булгария" в момент крушения находился 201 человек, из которых 114 погибли и восемь пропали без вести, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель ведомства Владимир Маркин.

МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. По уточненным данным Следственного комитета РФ, на борту затонувшего на Волге теплохода "Булгария" в момент крушения находился 201 человек, из которых 114 погибли и восемь пропали без вести, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель ведомства Владимир Маркин.

Дизель-электроход "Булгария", который следовал из города Болгар в Казань, затонул 10 июля во время грозы в Куйбышевском водохранилище, в трех километрах от берега. Ранее сообщалось, что на борту "Булгарии" на момент крушения находилось 208 человек.

"Следственным путем установлено, что в момент крушения теплохода "Булгария" на борту находился 201 человек, из которых 79 - спасено, 114 - погибло. Кроме того, на данный момент пропавшими без вести числятся восемь человек", - сказал Маркин.

Он уточнил, что все они признаны потерпевшими по возбужденному по факту крушения теплохода делу.

Во вторник МВД по Татарстану объявило, что были обнаружены шесть человек, которые числились пропавшими без вести - об установлении их местонахождения сообщили родственники. Таким образом, согласно новым данным, неясной остается судьба одного пассажира "Булгарии".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала