Рейтинг@Mail.ru
Следов взлома ячеек банка, где похитили почти 49 млн руб, не найдено - РИА Новости, 23.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следов взлома ячеек банка, где похитили почти 49 млн руб, не найдено

Читать ria.ru в
Следов незаконного проникновения в ячейки Юниаструм-банка в Москве, о чем заявляли клиенты финансового учреждения, не обнаружено, сообщил РИА Новости в субботу заместитель председателя правления банка Сергей Ларченко.

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Следов незаконного проникновения в ячейки Юниаструм-банка в Москве, о чем заявляли клиенты финансового учреждения, не обнаружено, сообщил РИА Новости в субботу заместитель председателя правления банка Сергей Ларченко.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что двое мужчин в минувшую пятницу обратились в полицию и заявили о похищении денег из ячеек в Юниаструм-банке. Один из заявителей утверждал, что неизвестный похитил почти 41 миллион рублей из банковской ячейки в филиале на Новинском бульваре. Другой сообщил о краже около восьми миллионов рублей из банка на Таганской площади.

"Мы, действительно, получили заявления от двух клиентов, оспаривающих содержимое банковских ячеек. Никаких следов взлома и незаконного проникновения в депозитарные ячейки ни в одном, ни в другом случае не обнаружено. На данный момент банком совместно с правоохранительными органами проводится расследование и изучение реальной ситуации", - сказал Ларченко.

Ранее источник отметил, что полиция изъяла записи камер видеонаблюдения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала