Рейтинг@Mail.ru
Вооруженные грабители напали на семью на трассе под Волгоградом - РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вооруженные грабители напали на семью на трассе под Волгоградом

Читать ria.ru в
Семья из Ульяновской области во вторник подверглась нападению неизвестных в масках на трассе в Волгоградской области - грабители, угрожая оружием, требовали плату за проезд, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД России по области.

ВОЛГОГРАД, 26 июл - РИА Новости, Ирина Ильичева. Семья из Ульяновской области во вторник подверглась нападению неизвестных в масках на трассе в Волгоградской области - грабители, угрожая оружием, требовали плату за проезд, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД России по области.

По его словам, инцидент произошел около 5 утра в Камышинском районе Волгоградской области на 485 километре трассы Волгоград-Саратов.

"Муж с женой ехали из Ульяновской области и остановились на трассе, чтобы перекусить. На них напали трое мужчин, на которых были надеты маски, двое из них, предположительно, были вооружены обрезами охотничьих ружей", - рассказал собеседник агентства.

Грабители стали требовать с проезжающих "заплатить за проезд", какую сумму они просили - не уточняется.

"Глава семейства резко дал по газам, налетчики стали стрелять. Жена получила касательное огнестрельное ранение в область плеча. Пострадавшим удалось скрыться. Они проехали 10 километров от места, где все произошло, и обратились в полицию", - рассказал собеседник агентства.

Задержать нападавших по "горячим следам" не удалось. На месте происшествия работает оперативная группа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала