Рейтинг@Mail.ru
Четыре дома сгорели в центре Астрахани, 9 человек пострадали - РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре дома сгорели в центре Астрахани, 9 человек пострадали

© Фото : ГУ МЧС РФ по Астраханской областиПожар в Астрахани
Пожар в Астрахани
Читать ria.ru в
Четыре жилых дома сгорели во время крупного пожара в ночь на среду в историческом центре Астрахани, от огня пострадали девять человек, сообщила РИА Новости представитель регионального МЧС Инна Антипова.

АСТРАХАНЬ, 27 июл - РИА Новости. Четыре жилых дома сгорели во время крупного пожара в ночь на среду в историческом центре Астрахани, от огня пострадали девять человек, сообщила РИА Новости представитель регионального МЧС Инна Антипова.

"Сообщение о возгорании двухэтажного жилого дома по улице Максима Горького, 28 поступило в службу спасения в 2.47. Первые пожарные расчеты прибыли к месту пожара спустя четыре минуты после вызова. Но к этому моменту огонь уже сильно распространился, поскольку ночью люди спали и не сразу заметили возгорание. В результате к моменту приезда пожарных огонь уже перекинулся на близлежащие жилые дома", - рассказала собеседница.

Всего в ликвидации пожара было задействовано 19 единиц специальной техники, 39 человек личного состава, задействованы все специальные службы города", - сообщила Антипова.

По ее данным, в результате пожара огнем были повреждены четыре дома на площади 400 квадратных метров. Пожарные эвакуировали в общей сложности порядка 20 человек, шестеро пострадавших госпитализированы в Кировскую и Александро-Мариинскую клинические больницы.

"На данный момент пожар полностью потушен, на месте работают сотрудники главного управления МЧС по области, представители администрации, сотрудники полиции и скорой медицинской помощи. Устанавливаются причина пожара и возможные виновные лица. Также решается вопрос о расселении жильцов пострадавших домов", - сообщила представитель МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала