Рейтинг@Mail.ru
На телах погибших воронежских полицейских насчитали 5 ножевых ранений - РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На телах погибших воронежских полицейских насчитали 5 ножевых ранений

Читать ria.ru в
Пять ножевых ранений обнаружили специалисты на телах обнаруженных утром на окраине Воронежа сотрудников дежурной части отдела полиции Левобережного района, сообщил РИА Новости представитель районного следственного отдела по областного следственного управления СКР.

ВОРОНЕЖ, 27 июл - РИА Новости. Пять ножевых ранений обнаружили специалисты на телах обнаруженных утром в среду на окраине Воронежа сотрудников дежурной части отдела полиции Левобережного района, сообщил РИА Новости представитель районного следственного отдела по областного следственного управления СКР.

Тела двух сотрудников дежурной части отдела полиции №3 Воронежа нашли на заднем дворе дачного домика на окраине города около 08.00 соседи. Мужчина, майор полиции 1968 года рождения, и женщина 1972 года рождения, также майор, предположительно, скончались от ножевых ударов.

"На теле погибшей эксперты насчитали четыре ножевых ранения - два в грудь и два в шею. У мужчины было одно ножевое ранение - в грудь", - сказал собеседник агентства.

По его словам, погибшие не были родственниками, они служили в одной смене. В момент трагедии оба находились не на службе. Возле места, где лежали трупы, стоял сервированный стол с пивом и жареным мясом в тарелке. Соседи говорят, что накануне они слышали музыку, смех и разговоры. Когда именно случилась трагедия и что стало ее причиной, пока неизвестно.

Как отметил представитель следствия, пока ничто не указывает на то, что на месте трагедии мог находиться кто-то еще. Уголовное дело на настоящий момент не возбуждено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала