Рейтинг@Mail.ru
Грабители отобрали у бизнесмена 10 млн руб у банка в Москве - РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грабители отобрали у бизнесмена 10 млн руб у банка в Москве

Читать ria.ru в
Трое неизвестных возле банка отобрали у бизнесмена 10 миллионов рублей и уехали на Infiniti, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Трое неизвестных возле банка отобрали у бизнесмена 10 миллионов рублей и уехали на Infiniti, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Нападению воров-борсеточников подвергся мужчина в своем Mercedes, припаркованном у дома 10 в 1-м Волконском переулке, напротив банка. Один из правонарушителей разбил стекла в салоне машины, выхватил портфель с деньгами, после чего скрылся с двумя соучастниками преступления", - сказал собеседник агентства.

По словам потерпевшего, добычей грабителя стали 10 миллионов рублей. По некоторым данным, воры скрылись на Infiniti. Однако точной информации об автомобиле, на котором уехали злоумышленники, у правоохранителей нет.

В столице для поиска преступников введен специальный план "Перехват". Данные об иномарке переданы всем постам ГИБДД и мобильным группам полиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала