Рейтинг@Mail.ru
Глава Дагестана призвал силовиков скорее раскрыть убийство Курбанова - РИА Новости, 28.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Дагестана призвал силовиков скорее раскрыть убийство Курбанова

© РИА Новости / Рамазан Рашидов | Перейти в медиабанкУбиты глава пресс-службы президента Дагестана Гарун Курбанов и его водитель
Убиты глава пресс-службы президента Дагестана Гарун Курбанов и его водитель
Читать ria.ru в
Глава Дагестана Магомедсалам Магомедов призвал правоохранительные органы республики действовать более решительно и раскрыть убийство начальника Управления информационной политики и пресс-службы Гаруна Курбанова и его водителя.

МАХАЧКАЛА, 28 июл - РИА Новости. Глава Дагестана Магомедсалам Магомедов призвал правоохранительные органы республики действовать более решительно и раскрыть убийство начальника Управления информационной политики и пресс-службы Гаруна Курбанова и его водителя.

"Сегодня возле своего дома был убит Гарун Курбанов. Это наш соратник, единомышленник, друг. Один из самых принципиальных людей. Это убийство идет в цепочке жестоких преступлений, совершенных среди нашего народа", - заявил Магомедов на внеочередном заседании координационного совета по обеспечению правопорядка в Дагестане.

"Мы сохраним память об этом человеке и продолжим его работу... Ничего общего с религией эти преступники не имеют", - сказал Магомедов.

По его словам, правоохранители должны найти и наказать тех, кто совершил это и другие преступления в республике.

"Не должны в нашей республике среди белого дня спокойно убивать. Эти подонки должны быть уничтожены... Мы должны поломать хребет экстремистам", - заявил президент Дагестана.

Он поручил МВД Дагестана с помощью сотрудников ГИБДД начать борьбу с машинами с затонированными стеклами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала