Рейтинг@Mail.ru
Жители села в Дагестане перекрывали дорогу, требуя наказать убийцу - РИА Новости, 30.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители села в Дагестане перекрывали дорогу, требуя наказать убийцу

Читать ria.ru в
Жители села Ахты Ахтынского района Дагестана более суток перекрывали движение районной дороги, требуя найти и наказать стрелявшего во время массовой драки, произошедшей на окраине села в четверг, в результате которой один человек погиб, и еще пятеро получили ранения, сообщил РИА Новости представитель МВД Дагестана.

МАХАЧКАЛА, 30 июл - РИА Новости. Жители села Ахты Ахтынского района Дагестана более суток перекрывали движение районной дороги, требуя найти и наказать стрелявшего во время массовой драки, произошедшей на окраине села в четверг, в результате которой один человек погиб, и еще пятеро получили ранения, сообщил РИА Новости представитель МВД Дагестана.

В четверг около 15 человек на окраине села Ахты устроили массовую драку, в ходе которой было применено огнестрельное оружие. В результате в больницу было доставлено шесть человек, один из которых позже скончался. Полиция установила стрелявшего, ведутся его поиски.

"На окраине села Ахты около 400 местных жителей в течение пятницы перекрывали движение транспорта на автодороге, ведущей в Рутульский район (акция началась в четверг в 18.30 мск), требуя привлечь к уголовной ответственности жителя этого села 1986 года рождения за убийство и причинение огнестрельных ранений их односельчанам в ходе массовой драки", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на дороге скопилось более 400 машин в обоих направлениях, объездных путей не было.

"С собравшимися встретились представители органов государственной власти и МВД Дагестана. В 01.00 мск субботы после разъяснительной беседы собравшиеся разошлись, движение автотранспорта восстановлено", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала