Рейтинг@Mail.ru
Тайник с четырьмя самодельными бомбами обнаружен в Кабардино-Балкарии - РИА Новости, 01.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тайник с четырьмя самодельными бомбами обнаружен в Кабардино-Балкарии

Читать ria.ru в
Сотрудники полиции обнаружили в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии тайник, в котором находились четыре самодельных взрывных устройства, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы республиканского МВД.

НАЛЬЧИК, 1 авг - РИА Новости. Сотрудники полиции обнаружили в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии тайник, в котором находились четыре самодельных взрывных устройства, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы республиканского МВД.

"Сотрудники Эльбрусского РОВД в ходе разведывательно-поисковых мероприятий совместно с оперативниками УФСБ в одном из заброшенных строений, расположенном с левой стороны от федеральной трассы Прохладный-Азау в городе Тырныауз обнаружили тайник с самодельными взрывными устройствами", - сказал собеседник агентства.

По его словам, бомбы представляли собой четыре эмалированные кастрюли емкостью по семь литров каждая, которые были наполнены смесью аммиачной селитры и алюминиевой пудры с поражающими элементами. Кроме того, имелся взрыватель.

"В настоящее время специалисты-взрывотехники принимают меры по обезвреживанию взрывных устройств, проводятся мероприятия по установлению местонахождения и задержанию их владельцев", - добавил представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала