Рейтинг@Mail.ru
Глава СК РФ прибыл в Тулу координировать расследование убийства семьи - РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава СК РФ прибыл в Тулу координировать расследование убийства семьи

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПредседатель Следственного комитета при Прокуратуре РФ Александр Бастрыкин. Архив
Председатель Следственного комитета при Прокуратуре РФ Александр Бастрыкин. Архив
Читать ria.ru в
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин приехал в Тулу для координации действий следственно-оперативной группы, расследующей убийство пятерых человек, в том числе троих детей, сообщает ведомство.

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин приехал в Тулу, где в понедельник были обнаружены тела пятерых человек, в том числе троих детей, сообщает во вторник ведомство.

Две женщины и трое маленьких детей были найдены в понедельник мертвыми в квартире одного из многоквартирных домов в Туле. По предварительной версии, все они скончались в результате насильственных действий около недели назад.

"Председатель Следственного комитета прибыл в Тулу для координации действий следственно-оперативной группы, расследующей убийство пяти человек. К расследованию подключились опытные следователи и криминалисты центрального аппарата СК России, которые специализируются на расследовании преступлений против личности", - говорится в сообщении.

В настоящее время, "учитывая тяжесть и жестокость совершенного преступления, большое количество жертв, в числе которых оказались три ребенка", ведомство решает вопрос о передаче этого уголовного дела для дальнейшего расследования в Главное следственное управление СК РФ.

"Сейчас проводится тщательный осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, родственники и знакомые убитых", - отмечается в релизе.

Возбуждено уголовное дело по статье "убийство", максимальная наказание - пожизненное заключение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала