Рейтинг@Mail.ru
Депутат Войтановский заявил, что его машину в момент ДТП вел племянник - РИА Новости, 03.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Войтановский заявил, что его машину в момент ДТП вел племянник

Читать ria.ru в
Депутат Законодательного собрания Петербурга Вадим Войтановский, машина которого в понедельник врезалась в автомобиль ППС в центре северной столицы, а затем уехала с места ДТП, утверждает, что за рулем был его племянник.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 авг - РИА Новости. Депутат Законодательного собрания Петербурга

Вадим Войтановский (инжект)
, машина которого в понедельник врезалась в автомобиль ППС в центре северной столицы, а затем уехала с места ДТП, утверждает, что за рулем был его племянник.

Ранее источник сообщал РИА Новости, что ночью в понедельник автомобиль Toyota врезался в машину ППС на Невском проспекте и скрылся с места ДТП. Позднее автомобиль удалось найти по госномерам, которые запомнил полицейский. Когда они остановили машину, водитель показал удостоверение депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга на имя Вадима Войтановского и уехал, рассказывал источник.

"Парень испугался, расстроился. Я приехал и забрал его", - сказал Войтановский РИА Новости, добавив, что молодой человек во вторник сам пришел в ГИБДД и признался в совершении ДТП.

В свою очередь, сайт ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области, не указывая имени участника ДТП, сообщает, что во вторник родственник владельца автомобиля явился в управление ГИБДД по Центральному району и признался в совершении аварии. На него был составлен административный протокол по статье 12.27 часть 2 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала