Рейтинг@Mail.ru
Бывший глава района Дагестана застрелен в Махачкале - РИА Новости, 05.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший глава района Дагестана застрелен в Махачкале

Читать ria.ru в
"Преступление было совершено сегодня около 16.40. Бывший глава Тляратинского района Дагестана Шамиль Расулов ехал в своей машине Mercedes по городу, когда неизвестные открыли по ней огонь из автоматического оружия", - сказал представитель управления СК по республике.

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Неизвестные в Махачкале застрелили бывшего главу Тляратинского района Дагестана, сообщил РИА Новости по телефону в пятницу представитель управления СК по республике.

"Преступление было совершено сегодня около 16.40. Бывший глава Тляратинского района Дагестана Шамиль Расулов ехал в своей машине Mercedes по городу, когда неизвестные открыли по ней огонь из автоматического оружия", - сказал собеседник агентства.

Преступники буквально изрешетили автомобиль - по нему было выпущено не менее 15 пуль. "От полученных травм Расулов скончался. Сейчас место происшествия оцеплено. Там работает следственная группа СК Дагестана и оперативники МВД Дагестана", - отметил собеседник агентства.

По его словам, Расулов ехал в машине не один, а с пассажиром, который был ранен.

"Неизвестные обстреляли машину Расулова в Махачкале на перекрестке улиц Щеболдаева и Котрова, в которой также находился пассажир Ибрагимов, Расулов скончался на месте, попутчик доставлен в больницу", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала