Рейтинг@Mail.ru
Двое грабителей убиты и трое задержаны при нападении на АЗС в Химках - РИА Новости, 06.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое грабителей убиты и трое задержаны при нападении на АЗС в Химках

Читать ria.ru в
"Некоторое время назад к оперативникам поступила информация о готовящемся нападении на автозаправку, расположенную на 31-м километре Ленинградского шоссе. Сегодня примерно в 04.00 преступники ворвались на АЗС, где их уже ждали сотрудники уголовного розыска и бойцы спецподразделений", - сообщил представитель управления информации ГУ МВД по Московской области.

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Двое грабителей убиты и трое задержаны при нападении на АЗС в подмосковных Химках, сообщил РИА Новости в субботу представитель управления информации ГУ МВД по Московской области.

"Некоторое время назад к оперативникам поступила информация о готовящемся нападении на автозаправку, расположенную на 31-м километре Ленинградского шоссе. Сегодня примерно в 04.00 преступники ворвались на АЗС, где их уже ждали сотрудники уголовного розыска и бойцы спецподразделений", - сказал собеседник агентства.

По его словам, нападавших было шестеро, все они - уроженцы Дагестана.

"Злоумышленникам было предложено сдаться, но они оказали сопротивление сотрудникам полиции, в результате двое преступников были убиты, трое задержаны, еще одному удалось скрыться, сейчас ведутся его поиски", - сообщили в подмосковном главке, подчеркнув, что у сотрудников полиции есть все данные на разыскиваемого.

У задержанных изъято три пистолета и обрез. С подозреваемыми проводится разбирательство, собранные материалы направлены в следственное управление.

Задержанные проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений, так как некоторое время назад по той же схеме было совершено несколько нападений на автозаправки в Калужской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала