Рейтинг@Mail.ru
Вымогатель задержан в КБР, требовавший 5 млн руб для НВФ - РИА Новости, 06.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вымогатель задержан в КБР, требовавший 5 млн руб для НВФ

Читать ria.ru в
Полицейские задержали в пятницу в столице Кабардино-Балкарии Нальчике местного жителя, которого подозревают в вымогательстве пяти миллионов рублей у бизнесмена для финансирования незаконных вооруженных формирований (НВФ), сообщил в субботу РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления по противодействию экстремизму МВД РФ.

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Полицейские задержали в пятницу в столице Кабардино-Балкарии Нальчике местного жителя, которого подозревают в вымогательстве пяти миллионов рублей у бизнесмена для финансирования незаконных вооруженных формирований (НВФ), сообщил в субботу РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления по противодействию экстремизму МВД РФ.

"При проведении оперативно-розыскных мероприятий в Нальчике сотрудники ГУ МВД России по СКФО, отряда специального назначения, Центра противодействия экстремизму МВД по республике задержали местного жителя, 1977 года рождения, который требовал у индивидуального предпринимателя 5 миллионов рублей для финансирования НВФ", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, следственные действия с ним продолжаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала