Рейтинг@Mail.ru
В Грозном ограбили членов семьи высокопоставленной чиновницы - РИА Новости, 09.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Грозном ограбили членов семьи высокопоставленной чиновницы

Читать ria.ru в
Группа вооруженных людей в ночь на понедельник совершила нападение на дом заместителя управляющего отделением Пенсионного фонда России (ПФР) по Чечне - грабители забрали у родственников чиновницы деньги и драгоценности, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы регионального отделения.

ГРОЗНЫЙ, 9 авг - РИА Новости. Группа вооруженных людей в ночь на понедельник совершила нападение на дом заместителя управляющего отделением Пенсионного фонда России (ПФР) по Чечне - грабители забрали у родственников чиновницы деньги и драгоценности, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы регионального отделения.

"Около двух часов ночи в понедельник в Октябрьском районе Грозного четверо неизвестных вооруженных лиц в масках проникли в частное домовладение семьи заместителя управляющего отделением ПФР по Чеченской республике Хадишат Тарамовой. Угрожая оружием, преступники завладели принадлежащими свекрови и золовке Тарамовой ювелирными изделиями на сумму 500 евро и 3,5 тысячи долларов, а также 1,3 миллиона рублей наличности", - отметил собеседник агентства.

Преступники скрылись на автомобиле Toyota, принадлежащем мужу чиновницы. Машина была обнаружена в ходе поисков на следующий день на окраине Грозного.

По данному факту возбуждено уголовное дело (по какой статье, не уточняется), отметила собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала