Рейтинг@Mail.ru
Семь человек находятся в тяжелом состоянии после ДТП в Кузбассе - РИА Новости, 09.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь человек находятся в тяжелом состоянии после ДТП в Кузбассе

© Фото : Пресс-служба МЧС России | Перейти в медиабанкСтолкновение грузовика и автобуса в Кемеровской области
Столкновение грузовика и автобуса в Кемеровской области
Читать ria.ru в
Семеро пострадавших в ДТП с участием автобуса и грузовика в Кемеровской области находятся в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба Минздравсоцразвития России.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Семеро пострадавших в ДТП с участием автобуса и грузовика в Кемеровской области находятся в тяжелом состоянии, сообщает во вторник пресс-служба Минздравсоцразвития России.

Авария произошла рано утром во вторник вблизи поселка Опарино в Кемеровской области. По данным МЧС, в автобусе частной новосибирской компании ехали 43 человека. МЧС сообщало о четверых погибших и девятерых госпитализированных. По предварительным данным, автобус выехал на встречную полосу.

"Четырнадцать человек госпитализированы в медицинские организации, в том числе семь в тяжелом состоянии, пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь", - сообщили в пресс-службе Минздравсоцразвития.

По данным министерства, в результате этого происшествия четыре человека погибли, 18 пострадали. В пресс-службе сообщили, что в автобусе находились 42 человека.

Минздравсоцразвития сообщает, что на месте ДТП работали 11 бригад скорой медицинской помощи и три специализированные бригады экстренного реагирования ГУЗ "Кемеровский областной центр медицины катастроф".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала