Рейтинг@Mail.ru
Ил-76 совершил вынужденную посадку в Ярославской области - РИА Новости, 13.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ил-76 совершил вынужденную посадку в Ярославской области

© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС России по Ярославской областиГрузовой самолет ИЛ-76 совершил аварийную посадку в аэропорту "Туношна"
Грузовой самолет ИЛ-76 совершил аварийную посадку в аэропорту Туношна
Читать ria.ru в
Грузовой самолет Ил-76 совершил вынужденную посадку в Ярославской области из-за падения давления масла в двигателе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Грузовой самолет Ил-76 совершил вынужденную посадку в Ярославской области из-за падения давления масла в двигателе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

"В 11.45 (мск) от диспетчера объектовой пожарной части аэропорта "Туношна" прошло сообщение о падении давления масла в одном из двигателей самолета Ил-76, совершавшего полет по маршруту Ярославль - Норильск, с грузом товаров народного потребления общим весом 44,8 тонны", - говорится в сообщении.

Как уточняет МЧС, после того, как руководитель полетов принял решение о возврате судна в аэропорт, производилось барражирование в районе аэропорта для сжигания топлива. В результате в 13.35 судно совершило посадку.

Как говорится в сообщении, безопасность посадки в аэропорту обеспечивали пожарные расчеты (36 человек личного состава и 11 единиц техники), спасательные формирования (8 человек личного состава и 2 единицы техники), бригады скорой медицинской помощи (12 человек, 6 машин) и экипаж ГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала