Рейтинг@Mail.ru
Пожарные потушили огонь в кафе во Владивостоке - РИА Новости, 15.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожарные потушили огонь в кафе во Владивостоке

© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю | Перейти в медиабанкПожар в пляжном кафе во Владивостоке
Пожар в пляжном кафе во Владивостоке
Читать ria.ru в
Пожарным понадобилось четыре часа, чтобы потушить пожар в кафе на одном из самых популярных пляжей Владивостока - бухте Шамора, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы ГУМЧС РФ по Приморскому краю.

ВЛАДИВОСТОК, 15 авг - РИА Новости. Пожарным понадобилось четыре часа, чтобы потушить пожар в понедельник в кафе на одном из самых популярных пляжей Владивостока - бухте Шамора, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы ГУМЧС РФ по Приморскому краю.

В районе пляжа в бухте Шамора (Лазурная) расположено много баз отдыха с деревянными домиками, кафе, аттракционы для отдыхающих.

Сообщение о пожаре в кафе, расположенном на улице Лазурная, 55, поступило в Единую дежурную диспетчерскую службу 08.48 (01.48 мск). Площадь пожара составляла 200 квадратных метров.

В 13.04 (06.04 мск) пожар потушен, пострадавших нет. Тушение огня осложнило позднее сообщение о случившемся - когда пожарные прибыли на место, горели крыша здания и второй этаж, сказала собеседница агентства. Из-за того, что здание кафе отделано сэндвич-панелями, потребовалось довольно много времени на проливку конструкций.

Причина пожара и размер ущерба устанавливаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала