Рейтинг@Mail.ru
В крупной аварии в центре Москвы погибли трое и пятеро ранены - РИА Новости, 17.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В крупной аварии в центре Москвы погибли трое и пятеро ранены

© Фото : Людмила ЗайцеваТрое погибших и девять раненых в ДТП на Сухаревской
Трое погибших и девять раненых в ДТП на Сухаревской
Читать ria.ru в
Три человека погибли, пятеро получили ранения, по уточненным данным, в крупном ДТП в центре Москвы в среду утром, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД Аркадий Баширов.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Три человека погибли, пятеро получили ранения, по уточненным данным, в крупном ДТП в центре Москвы в среду утром, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД Аркадий Баширов.

ДТП произошло в 06.30 мск в районе дома 13/15 по Садово-Сухаревской улице. Ранее источник в правоохранительных городах столицы сообщил РИА Новости, что в аварии четыре человека погибли, еще четверо пострадали.

"От сильного удара одна из машин загорелась. По уточненным данным, погибли три человека, пятеро пострадали", - сказал Баширов.

В ДТП в день рождения погиб актер Никита Емшанов >>

Как сообщили агентству очевидцы происшествия, на месте аварии находятся три разбитые машины: Hyundai Santa Fe, еще один автомобиль Hyundai и Mercedes E-класса.

Въезд на эстакаду на внешней стороне Садового кольца перекрыт сотрудниками ДПС. На месте аварии находятся машины пожарной и оперативной служб, несколько полицейских автомобилей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала