Рейтинг@Mail.ru
Гай Германика опознала в одной из жертв сегодняшнего ДТП свою подругу - РИА Новости, 17.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Гай Германика опознала в одной из жертв сегодняшнего ДТП свою подругу

Читать ria.ru в
Режиссер Валерия Гай Германика опознала свою подругу Екатерину Бирюкову среди погибших в результате ДТП в среду утром на Сухаревской площади, в котором также погиб актер Никита Емшанов. В свою очередь режиссер и друг Емшанова Руслан Маликов рассказал РИА Новости, что Бирюкова и Емшанов встречались, правда, не очень давно.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Режиссер Валерия Гай Германика опознала свою подругу Екатерину Бирюкову среди погибших в результате ДТП в среду утром на Сухаревской площади, в котором также погиб актер Никита Емшанов.

Как рассказала Германика РИА Новости, она опознала 24-летнюю подругу, приехав в институт им. Склифосовского, куда доставили Бирюкову после ДТП, по татуировке на ноге в виде двух ласточек.

"Она не была актрисой, она работала со мной, моя сотрудница, моя подруга", - сказала Германика.

В свою очередь режиссер и друг Емшанова Руслан Маликов рассказал РИА Новости, что Бирюкова и Емшанов встречались, правда, не очень давно. "Их нельзя назвать невестой с женихом, но парой они были. Так что, все убеждает в том, что в аварии погиб Никита, потому что совпадений слишком много - Катя, которую опознали по татуировкам, его коллега-актер Костя Камышанов, с которым Никита как раз затевал новый проект", - сказал Маликов.

Биография актера >>

ДТП произошло в 06.30 мск в районе дома 13/15 по Садово-Сухаревской улице. По данным главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, в аварии участвовали три машины: Hyundai Santa Fe, Mercedes и Nissan Teana. Ранее сообщалось, что погибли три человека, еще четверо получили ранения. Все погибшие - из Mercedes.

Смотрите фотографии очевидца ДТП >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала