Рейтинг@Mail.ru
Водитель Поповкина, попавший в ДТП, не нарушал правила - управделами - РИА Новости, 17.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель Поповкина, попавший в ДТП, не нарушал правила - управделами

Читать ria.ru в
Водитель служебного автомобиля главы Роскосмоса Владимира Поповкина, попавшего в ДТП в Москве в понедельник, по предварительным данным не нарушал правила дорожного движения, заявил РИА Новости пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Водитель служебного автомобиля главы Роскосмоса Владимира Поповкина, попавшего в ДТП в Москве в понедельник, по предварительным данным не нарушал правила дорожного движения, заявил РИА Новости пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков.

"ДТП произошло в понедельник, 15 августа. Служебный BMW главы Роскосмоса двигался по резервной полосе с соблюдением всех правил, с включенными спецсигналами, по Можайскому шоссе в сторону центра. В районе Беловежской улицы произошло ДТП: автомобиль главы Роскосмоса получил серьезный удар, его развернуло, в результате чего он столкнулся еще с одним автомобилем", - сказал Хреков.

По его словам, ГИБДД ведет расследование.

"Все живы, но автомобиль получил серьезные повреждения... По предварительным данным, водитель служебного автомобиля соблюдал все правила", - сказал пресс-секретарь.

Поповкин был в машине в момент ДТП, затем за ним приехала резервная машина, отметил Хреков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала