Рейтинг@Mail.ru
Состояние раненного в Азове врио начальника отдела УФСБ тяжелое - РИА Новости, 23.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние раненного в Азове врио начальника отдела УФСБ тяжелое

Читать ria.ru в
Состояние здоровья временно исполняющего обязанности начальника отдела УФСБ по городу Азову Ростовской области и его знакомого, на которых напали и ранили неизвестные в ночь на вторник, стабильно тяжелое, сообщил РИА Новости сотрудник больницы, где они находятся.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 авг - РИА Новости, Юлия Насулина. Состояние здоровья временно исполняющего обязанности начальника отдела УФСБ по городу Азову Ростовской области и его знакомого, на которых напали и ранили неизвестные в ночь на вторник, стабильно тяжелое, сообщил РИА Новости сотрудник больницы, где они находятся.

По информации источника в правоохранительных органах, инцидент произошел около 3.00 мск на улице Петровская города Азова. Неустановленные преступники, которых, по предварительным данным, было четверо, нанесли ножевые ранения сотруднику УФСБ и его знакомому. Контрразведчик был ранен в грудь, а его спутник - в живот.

"Состояние тяжелое, стабильное у обоих... Непосредственно угрозы жизни нет", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что оба пострадавших были успешно прооперированы и в настоящее время находятся в состоянии медикаментозного сна. "Ситуация непростая, но делается все необходимое в таких случаях", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала