Рейтинг@Mail.ru
В центре Петербурга при тушении пожара затопило квартиру Грызловых - РИА Новости, 23.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В центре Петербурга при тушении пожара затопило квартиру Грызловых

Читать ria.ru в
Квартиру семьи спикера Госдумы Бориса Грызлова затопило при тушении пожара, который произошел утром на Невском проспекте, 147. Об этом сообщил РИА Новости сын Грызлова Дмитрий.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 авг - РИА Новости. Квартиру семьи спикера Госдумы Бориса Грызлова затопило при тушении пожара, который произошел утром во вторник на Невском проспекте, 147. Об этом сообщил РИА Новости сын Грызлова Дмитрий.

По его словам, "родовое гнездо" семьи, которое досталось по наследству от родителей супруге председателя Госдумы, залило, несмотря на то, что она находится на третьем этаже семиэтажного дома.

"Хотя возгорание произошло на чердаке, пролило всех до первого этажа", - сказал Дмитрий Грызлов.

Он отметил, что сам сейчас живет в пригороде и узнал о происшедшем из интернета, после чего приехал в пострадавший дом. "Хожу, жду, что начнет отваливаться историческая лепнина", - сказал Грызлов.

Он добавил, что у соседей уже отваливается штукатурка с потолков.

Пожар в шестиэтажном жилом доме номер 147 на Невском проспекте, построенном в 1905-1906 годах, вспыхнул утром во вторник. Огонь охватил около 800 квадратных метров чердака, существовала угроза распространения огня на перекрытия, из-за чего пожар тушили по третьему номеру пятибалльной шкалы сложности. Люди не пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала