Рейтинг@Mail.ru
Обломки "Прогресса" могли упасть в трех районах Республики Алтай - РИА Новости, 24.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обломки "Прогресса" могли упасть в трех районах Республики Алтай

Читать ria.ru в
Фрагменты "Прогресса" могли упасть не только в Чойском, но еще и в Онгудайском и Чемальском районах Республики Алтай - такие данные были озвучены на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС) в республике.

ГОРНО-АЛТАЙСК, 24 авг - РИА Новости. Фрагменты "Прогресса" могли упасть не только в Чойском, но еще и в Онгудайском и Чемальском районах Республики Алтай - такие данные были озвучены на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС) в республике.

По данным трассологов, до Чойского района могли долететь не все обломки "Прогресса", его фрагменты могли также упасть в Онгудайском и Чемальском районах.

"Огненный шар падал примерно в 21.00 южнее Бежель-Бика, потом был сильнейший грохот", - рассказал глава Каракокшинского сельского поселения.

По данным источника в правоохранительных органах, в Чемальском районе тоже видели вспышку, возможно, там также будет собрана КЧС.

В Алтайском крае также сформирована чрезвычайная комиссия, поскольку есть опасения, что ракетное топливо через реки Катунь и Бию может попасть в Алтайский край. Комиссия будет определять степень угрозы для экологии края.

КЧС в Чойском районе снова соберется в 6.00 (3.00 мск).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала