Рейтинг@Mail.ru
Полеты вертолетов Ми-24 приостановлены, сообщили в Минобороны - РИА Новости, 26.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полеты вертолетов Ми-24 приостановлены, сообщили в Минобороны

Читать ria.ru в
Полеты вертолетов типа Ми-24 временно приостановлены в России в связи с аварийной посадкой аналогичного летательного аппарата в пятницу на Дальнем Востоке, сообщил РИА Новости официальный представитель Восточного военного округа.

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Полеты вертолетов типа Ми-24 временно приостановлены в России в связи с аварийной посадкой аналогичного летательного аппарата в пятницу на Дальнем Востоке, сообщил РИА Новости официальный представитель Восточного военного округа.

"До выяснения причин происшествия полеты данного типа вертолетов приостановлены", - сказал он.

Как сообщил ранее РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах региона, боевой вертолет Ми-24 потерпел катастрофу в районе населенного пункта Черниговка (недалеко от Уссурийска, Приморье). По словам собеседника, один из членов экипажа погиб, двое успели выпрыгнуть из машины.

Источник отмечал, что вертолет принадлежал 575-й авиабазе Минобороны РФ.

Ми-24 - известный по всему миру советский и российский транспортно-боевой вертолёт, его серийный выпуск начался в 1971 году. Ми-24 стал участником практически всех конфликтов на планете, произошедших с конца 70-х годов до наших дней, заслужив титул самого распространенного боевого вертолета на Земле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала